МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСОШ

02.12.2019

На сайте Управления образования АМО ГО "Усинск" опубликованы протоколы результатов муниципального тура олимпиад по русскому языку, физике, информатике, истории, физической культуре. 
Поздравляем победителей и призеров этих олимпиад и их наставников с успешным выступлением и желаем побед на олимпиадах по другим предметам! 

РУССКИЙ ЯЗЫК: 

Балянова Валерия – 9б класс – призер (учитель – М.Р. Фаизова)
Булышева Анастасия – 7а класс – призер (учитель – О. Г. Вавилова) 
Шевченко Арина - 9а класс – призер (учитель – Е. М. Светлова) 
Волкова Екатерина - 10а класс – призер (учитель – Е. М. Светлова) 
Зиновьева Екатерина - 10а класс – призер (учитель – Е. М. Светлова) 

ФИЗИКА: 
Пристром Давид - 11а класс – победитель (учитель – Г. Н. Куликова) 
Засыпко Дмитрий – 9а класс – призер (учитель – А. Н. Бессарабова) 
Миронов Владислав - 10а класс – призер (учитель – Г. Н. Куликова) 
Барахоев Халид - 10а класс – призер (учитель – Г. Н. Куликова) 
Дьяконов Андрей - 11а класс – призер (учитель – Г. Н. Куликова) 

ИНФОРМАТИКА: 
Рафальская Виктория - 7а класс – призер (учитель – А. В. Зайкова) 
Засыпко Дмитрий – 9а класс – призер (учитель – А. С. Зайков) 
Севастьянов Данил – 10а класс – призер (учитель – А. С. Зайков) 
Красько Анастасия – 10а класс – призер (учитель – А. С. Зайков) 

ИСТОРИЯ: 
Коваль Игорь - 10б класс – победитель (учитель – Т. Г. Баранова) 
Кирьянова Алла - 8а класс – призер (учитель – Л. К. Туктамышева) 
Машков Егор - 9а класс – призер (учитель – С. Н. Корнева) 
Литвиненко Павел – 10б класс – призер (учитель – Т. Г. Баранова) 
Рахов Денис - 11в класс – призер (учитель – С. Н. Корнева) 
Бадрутдинов Данис – 11а класс – призер (учитель – С. Н. Корнева) 
Разницын Никита – 11а класс – призер (учитель – С. Н. Корнева) 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА: 
Муллакаев Артем – 7а класс – победитель (учитель – Н. Д. Русских) 
Русавский Алексей – 10б класс – победитель (учитель – И. В. Колегова) 
Агапитов Иван - 7а класс – призер (учитель – Н. Д. Русских) 
Романова Ольга – 9б класс – призер (учитель – Н. Д. Русских) 
Барахоев Халид - 10а класс – призер (учитель – И. В. Колегова) 
Заикаев Данил - 10а класс – призер (учитель – И. В. Колегова) 
Чумаков Александр – 10б класс – призер (учитель – И. В. Колегова) 
Орлова Ольга - 11а класс – призер (учитель – Н. Д. Русских) 

Ссылка на сайт УО АМО ГО "Усинск": 
http://xn----btbtioipbcq.xn--p1ai/rezultaty-municipalnogo-etapa-vsosh-2019-2020

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019

Дата публикации: 02.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».