МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

20.12.2020

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также их наставников! Нашей школе есть чем гордиться: на муниципальном этапе олимпиады 56 наших учеников стали призерами, 26 – победителями!

Блестящих успехов они добились по следующим предметам:

ПО ЛИТЕРАТУРЕ

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Азнабаева Дания, учащаяся 7 «А» класса, учитель Светлова Екатерина Михайловна
- Кирьянова Алла, учащаяся 9 «А» класса, учитель Ханова Майя Ивановна

ПРИЗЕРЫ:
- Ахтямова Карина, учащаяся 7 «А» класса, учитель Светлова Екатерина Михайловна
- Пигунова Александра, учащаяся 8 «Г» класса, учитель Вавилова Ольга Георгиевна
- Швец Артем, учащийся 9 «А» класса, учитель Ханова Майя Ивановна
- Бабич Анастасия, учащаяся 9 «А» класса, учитель Ханова Майя Ивановна
- Вещугина Екатерина, учащаяся 10 «А» класса, учитель Светлова Екатерина Михайловна
- Насибуллина Алсу, учащаяся 11 «А» класса, учитель Светлова Екатерина Михайловна
- Коваль Кирилл, учащийся 11 «Б» класса, учитель Светлова Екатерина Михайловна

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

ПОБЕДИТЕЛЬ:
- Зиновьева Екатерина, учащаяся 11 «А» класса, учитель Светлова Екатерина Михайловна

ПРИЗЕРЫ:
- Мухамадиева Варвара, учащаяся 7 «А» класса, учитель Светлова Екатерина Михайловна
- Кондратьева София, учащаяся 7 «А» класса, учитель Светлова Екатерина Михайловна
- Соловьева Арина, учащаяся 8 «А» класса, учитель Вавилова Ольга Георгиевна
- Волкова Алиса, учащаяся 9 «А» класса, учитель Ханова Майя Ивановна
- Буква Дарья, учащаяся 9 «А» класса, учитель Ханова Майя Ивановна
- Шевченко Арина, учащаяся 10 «А» класса, учитель Светлова Екатерина Михайловна
- Балянова Валерия, учащаяся 10 «Б» класса, учитель Светлова Екатерина Михайловна

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Иванова Мария, учащаяся 9 «А» класса, учитель Раяншина Оксана Валерьевна
- Рынжа Яна, учащаяся 10 «А» класса, учитель Раяншина Оксана Валерьевна
- Черепанов Юрий, учащийся 11 «А» класса, учитель Русских Елена Дмитриевна

ПРИЗЕРЫ:
- Соловьева Арина, учащаяся 8 «А» класса, учитель Кайрова Валентина Александровна
- Леонов Давид, учащийся 9 «Б» класса, учитель Раяншина Оксана Валерьевна
- Бабич Анастасия, учащаяся 9 «А» класса, учитель Раяншина Оксана Валерьевна
- Корнев Илья, учащийся 10 «А» класса, учитель Раяншина Оксана Валерьевна

ПО ГЕОГРАФИИ

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Азнабаева Дания, учащаяся 7 «А» класса, учитель Жаркова Ольга Васильевна
- Васенькова Мария, учащаяся 7 «А» класса, учитель Жаркова Ольга Васильевна
- Филиппенко Кирилл, учащийся 8 «А» класса, учитель Берлизова Татьяна Михайловна

ПРИЗЕРЫ:
- Туктамышев Вадим, учащийся 7 «А» класса, учитель Жаркова Ольга Васильевна
- Мухамадиева Варвара, учащаяся 7 «А» класса, учитель Жаркова Ольга Васильевна
- Сущенко Екатерина, учащаяся 10 «А» класса, учитель Жаркова Ольга Васильевна
-Эффа Владимир, учащийся 10 "А" класса, учитель Жаркова Ольга Васильевна
- Замула Виталий, учащийся 11 «Б» класса, учитель Жаркова Ольга Васильевна
- Коваль Кирилл, учащийся 11 «Б» класса, учитель Жаркова Ольга Васильевна

ПО ТЕХНОЛОГИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ:
- Кирьянова Алла, учащаяся 9 «А» класса, учитель Харламова Оксана Николаевна

ПРИЗЕРЫ:
- Кондратьева Софья, учащаяся 7 «А» класса, учитель Харламова Оксана Николаевна
- Кисилев Владимир, учащийся 9 «А» класса, учитель Мажаев Валерий Анатольевич

ПО АСТРОНОМИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ:
- Черепанов Юрий, учащийся 11 «А» класса, учитель Куликова Галина Николаевна

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Миликмирзоев Ханахмед, учащийся 8 «В» класса, учитель Русских Наталья Дмитриевна
- Бастракова Алиса, учащаяся 8 «А» класса, учитель Русских Наталья Дмитриевна
- Пилюгина Елизавета, учащаяся 11 «А» класса, учитель Колегова Ирина Васильевна
- Русавский Алексей, учащийся 11 «Б» класса, учитель Колегова Ирина Васильевна

ПРИЗЕРЫ:
- Цибизова Марина, учащаяся 7 «А» класса, учитель Колегова Ирина Васильевна
- Муллакаев Артем, учащийся 8 «А» класса, учитель Русских Наталья Дмитриевна
- Булышева Анастасия, учащаяся 8 «А» класса, учитель Русских Наталья Дмитриевна
- Бушманова Галина, учащаяся 8 «Г» класса, учитель Колегов Александр Валериевич
- Романова Ольга, учащаяся 10 «А» класса, учитель Русских Наталья Дмитриевна
- Барахоев Байсангур, учащийся 10 «Б» класса, учитель Русских Наталья Дмитриевна
- Мымрин Максим, учащийся 11 «А» класса, учитель Колегова Ирина Васильевна
- Бушманова Надежда, учащаяся 11 «А» класса, учитель Колегова Ирина Васильевна
- Зиакаев Данил, учащийся 11 «А» класса, учитель Колегова Ирина Васильевна

ПО ИНФОРМАТИКЕ

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Гараев Тимур, учащийся 7 «А» класса, учитель Зайкова Анна Вадимовна
- Засыпко Дмитрий, учащийся 10 «А» класса, учитель Зайков Александр Сергеевич

ПРИЗЕРЫ:
- Рафальская Виктория, учащаяся 8 «А» класса, учитель Зайкова Анна Вадимовна
- Севастьянов Данил, учащийся 11 «А» класса, учитель Зайков Александр Сергеевич
- Гильманов Максим, учащийся 11 «А» класса, учитель Зайкова Анна Вадимовна

ПО ФИЗИКЕ

ПРИЗЕРЫ:
- Мухамадиева Варвара, учащаяся 7 «А» класса, учитель Куликова Галина Николаевна
- Кириченко Софья, учащаяся 7 «А» класса, учитель Куликова Галина Николаевна
- Федоренко Кира, учащаяся 7 «А» класса, учитель Куликова Галина Николаевна
- Черепанов Юрий, учащийся 11 «А» класса, учитель Куликова Галина Николаевна

ПО ИСТОРИИ

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Славенков Никита, учащийся 8 «А» класса, учитель Баранова Татьяна Геннадьевна
- Барахоев Халид, учащийся 11 «А» класса, учитель Баранова Татьяна Геннадьевна

ПРИЗЕРЫ:
- Агапитов Иван, учащийся 8 «А» класса, учитель Баранова Татьяна Геннадьевна
- Бугаев Михаил, учащийся 9 «Б» класса, учитель Туктамышева Луиза Константиновна
- Рынжа Яна, учащаяся 10 «А» класса, учитель Корнева Светлана Николаевна

ПО БИОЛОГИИ

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Кузнецова Ольга, учащаяся 10 «Б» класса, учитель Берлизова Татьяна Михайловна

ПРИЗЕРЫ:
- Мухамадиева Варвара, учащаяся 7 «А» класса, учитель Бондарь Валентина Станиславовна
- Ульянова Валерия, учащаяся 8 «А» класса, учитель Бондарь Валентина Станиславовна
- Трофимова Анна, учащаяся 8 «А» класса, учитель Бондарь Валентина Станиславовна
- Аликаева Екатерина, учащаяся 9 «А» класса, учитель Бондарь Валентина Станиславовна

ПО ХИМИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ:
- Черепанов Юрий, учащийся 11 «А» класса, учитель Васильева Татьяна Николаевна

ПО МАТЕМАТИКЕ

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Эффа Владимир, учащийся 10 «А» класса, учитель Туктамышева Людмила Фоминична
- Симонов Денис, учащийся 11 «А» класса, учитель Поливьянова Елена Витальевна

ПРИЗЕР:
- Засыпко Дмитрий, учащийся 10 «А» класса, учитель Туктамышева Людмила Фоминична

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

ПОБЕДИТЕЛИ:
- Лейс Валентина, учащаяся 9 «А» класса, учитель Туктамышева Луиза Константиновна
- Рынжа Яна, учащаяся 10 «А» класса, учитель Корнева Светлана Николаевна
- Барахоев Халид, учащийся 11 «А» класса, учитель Баранова Татьяна Геннадьевна

ПРИЗЕРЫ:
- Струтинский Матвей, учащийся 7 «А» класса, учитель Туктамышева Луиза Константиновна
- Бабич Анастасия, учащаяся 9 «А» класса, учитель Туктамышева Луиза Константиновна
- Буква Дарья, учащаяся 9 «А» класса, учитель Туктамышева Луиза Константиновна
- Волкова Алиса, учащаяся 9 «А» класса, учитель Туктамышева Луиза Константиновна
- Вещугина Екатерина, учащаяся 10 «А» класса, учитель Корнева Светлана Николаевна


ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ


ПРИЗЕР:

- Фастова Валерия, учащаяся 11 "Б" класса, учитель Таипова Маклюфа Мухамеднуровна

Желаем нашим участникам побед на региональном этапе!
Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020

Дата публикации: 20.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».