Публикации за 13.01.2020

13.01.2020

В рамках школьной спартакиады «Спорт-Класс», 10 января 2020 года, в спортивном зале школы состоялись соревнования «Весёлые старты» среди учащихся 5-6 классов. В итоге: 1 место заняла команда 6 б класса (классный руководитель Раяншина О.В.), 2 место – 5 в класс (классный руководитель Таипова М.М.), 3 место – 6 в класс (классный руководитель Размыслова С.В.). Поздравляем победителей и призеров соревнований с удачным выступлением!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

13.01.2020Хочу такой сайт

Рождественский концерт — это всегда радостное и долгожданное событие. 13 января учащихся 3а класса поощрили приглашением на традиционную Рождественскую ёлку Владыки в Усинский Дворец культуры. Ребятам очень понравился рождественский концерт, прошедший на одном дыхании. Зрители приветствовали всех участников, выходивших на сцену бурными аплодисментами. Выступления были яркими, насыщенными, интересными. Осталось очень приятное впечатление новогоднего праздника, рождества. Большое спасибо организаторам праздника!

13.01.2020

Команда из учащихся 3в и 4а классов участвовала в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2019 – 2020 учебном году и заняла 3 место. Муниципальный этап «Президентских состязаний» состоял из трёх этапов: легкоатлетическая эстафета, многоборье, теоретический конкурс. 20 сентября 2019 года на городском стадионе имени Ю.А.Спиридонова была проведена легкоатлетическая эстафета среди учащихся общеобразовательных организаций в зачет муниципального этапа XXI Коми республиканской Спартакиады учащихся образовательных организаций «За здоровую Республику Коми в XXI веке». Учащиеся 3в и 4а классов под руководством учителей физической культуры Виноградовой Л.С. и Королёвой С.В. приняли участие в легкоатлетической эстафете. Ребята показали ловкость, выносливость, а также проявили командный дух, стремление к победе. Команда достойно выступила. К финишу пришли вторыми, заняли 2 командное место. В многоборье заняли 5 место, в легкоатлетической эстафете - 4 место. В теоретическом конкурсе команда заняла 1 место. Большое спасибо нашим родителям: Багавовой Луизе Исмаиловне, Зузиеву Руслану Рамазановичу, Борисовой Марине Александровне, Бессорабовой Анне Николаевне, которые пришли поддержать нас и активно «болели» за нас. УРА, НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ!