Выпускники школы, награжденные медалью «За особые успехи в учении»

13.12.2019

nagr004.png

Учебный год

ФИО учащегося

1982/1983

Минибаева Диана Рахматовна

1985/1986

Насупкин Виктор Олегович

1986/1987

Салихова Наиля Альбертовна

1986/1987

Гаврилова Татьяна Викторовна

1986/1987

Аршава Святослав Николаевич

1986/1987

Толмачева Стелла Александровна

1987/1988

Зернин Эдуард Петрович

1987/1988

Гуржий Елена Владимировна

1987/1988

Карасик Виолетта Юрьевна

1987/1988

Сучкова Светлана Валерьевна

1988/1989

Гришин Дмитрий Николаевич

1989/1990

Кадырова Гульшат Фаритовна

1989/1990

Красик Михаил Ильич

1991/1992

Губарева Ирина Анатольевна

1992/1993

Журавлев Алексей Владимирович

1992/1993

Макаров Сергей Геннадьевич

1993/1994

Добровольская Наталья Федоровна

1993/1994

Кадырова Гузель Фаритовна

1994/1995

Алексина Елена Ивановна

1995/1996

Александрова Мадина Александровна

1995/1996

Красик Владимир Ильич

1996/1997

Ермоленко Екатерина Владимировна

1996/1997

Нейфельд Алла Петровна

1996/1997

Попкова Оксана Николаевна

1996/1997

Тулаева Нина Владимировна

1998/1999

Ульянов Дмитрий Владимирович

1998/1999

Хозяинова Екатерина Александровна

1999/2000

Баранчикова Екатерина Борисовна

1999/2000

Першина Екатерина Анатольевна

1999/2000

Тарабанько Юрий Викторович

1999/2000

Демидов Максим Сергеевич

2001/2002

Харитонова Екатерина Александровна

2001/2002

Капытина Юлия Ивановна

2001/2002

Орлов Никита Юрьевич

2002/2003

Мануляк Галина Васильевна

2002/2003

Хафизова Гульнур Магафуровна

2002/2003

Евдокимова Надежда Анатольевна

2003/2004

Братенкова Наталья Валерьевна

2003/2004

Задорина Елена Викторовна

2003/2004

Нефедова Наталья Александровна

2005/2006

Магомедова Эльмира Магамедовна

2005/2006

Чубенко Кристина Рафисовна

2005/2006

Ищенко Алена Сергеевна

2005/2006

Душина Юлия Сергеевна

2005/2006

Хазиева Альбина Махасимовна

2005/2006

Антропова Анна Сергеевна

2005/2006

Гарбузова Светлана Николаевна

2005/2006

Снигур Ксения Андреевна

2006/2007

Муллакаева Ирина Айратовна

2007/2008

Артеева Анастасия Геннадьевна

2007/2008

Белик Максим Владимирович

2007/2008

Бударецкий Станислав Владимирович

2007/2008

Винокурова Светлана Андреевна

2007/2008

Галиева Елена Андреевна

2007/2008

Можарова Маргарита Игоревна

2007/2008Хочу такой сайт

Терентьева Галина Сергеевна

2007/2008

Бердюгина Алла Андреевна

2008/2009

Бизикова Ирина Андреевна

2008/2009

Бизикова Светлана Андреевна

2009/2010

Хисамиева Юлия Маратовна

2010/2011

Криничная Юлиана Владимировна

2010/2011

Мамедова Фахрия Панахкызы

2012/2013

Луковкина Дарья Олеговна

2012/2013

Новоселова Анна Вадимовна

2012/2013

Носова Анна Витальевна

2013/2014

Соболев Александр Николаевич

2013/2014

Ульныров Владислав Дмитриевич

2013/2014

Щемелев Вадим Игоревич

2013/2014

Когут Виктория Александровна

2013/2014

Матвеева Светлана Леонидовна

2013/2014

Мокеева Ксения Сергеевна

2013/2014

Якимова Анна Игоревна

2014/2015

Андреев Никита Витальевич

2014/2015

Беспалова Любовь Владимировна

2014/2015

Иванова Анна Леонидовна

2014/2015

Низеева Айгель Вагизовна

2014/2015

Озорнина Ольга Валерьевна

2014/2015

Розенберг Александра Сергеевна

2014/2015

Рокоман Татьяна Николаевна

2014/2015

Тарасова Ирина Васильевна

2014/2015

Якименко Анна Сергеевна

2014/2015

Мартюшева Юлия Алексеевна

2015/2016

Винокурова Татьяна Андреевна

2015/2016

Трошков Вадим Викторович

2015/2016

Путря Марина Геннадьевна

2015/2016

Борисова Мария Анатольевна

2015/2016

Халилова Анна Германовна

2015/2016

Яхонтова Ирина Владимировна

2016/2017

Гришин Евгений Дмитриевич

2016/2017

Емелина Татьяна Ивановна

2016/2017

Кайров Арсений Игоревич

2017/2018

Васильев Денис Вячеславович

2017/2018

Гусейнов Фирудин Мехман оглы

2017/2018

Дементьевская Ирина Александровна

2017/2018

Зайченко Семен Вячеславович

2017/2018

Петручкова Екатерина Алексеевна

2017/2018

Солонинко Наталья Николаевна

2017/2018

Судиловский Павел Евгеньевич

2017/2018

Тихомирова Анна Владимировна

2017/2018

Туркина София Александровна

2018/2019

Виволанцев Михаил Андреевич

2018/2019

Камашев Федор Иванович

2018/2019

Курбатов Владимир Игоревич

2019/2020

Грабарчук Диана Сергеевна

2019/2020

Гришин Андрей Дмитриевич

2019/2020

Красько Анастасия Леонидовна

2019/2020

Пристром Давид Максимович

2019/2020

Токмакова Елизавета Сергеевна

2020/2021

Барахоев Халид Даудович

2020/2021

Дусаева Элина Эдуардовна

2020/2021

Волкова Екатерина Вячеславовна

2020/2021

Корытовская Полина Анатольевна

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».